Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Священник григорий дьяченко. помощник и покровитель. духовная помощь христианину. м.: изд-во сретенс



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Священник григорий дьяченко. помощник и покровитель. духовная помощь христианину. м.: изд-во сретенс в Москве Священник григорий дьяченко. помощник и покровитель. духовная помощь христианину. м.: изд-во сретенс в Москве 

Священник Григорий Дьяченко. Помощник и покровитель. Духовная помощь христианину. М.: Изд-во Сретенского монастыря. 2003 г. 976 с. твердый переплет, энциклопедический формат.
Эта книга была составлена в конце XIX века протоиереем Григорием Дьяченко. Не одно поколение православных христиан черпает в ней могущественную духовную помощь, обретаемую в словах Господа и святых отцов Православной Церкви. Бедность, болезни, потеря родных и близких, житейские неудачи, клевета, порой и разочарование в жизни — все это преследует христианина на его крестном пути. Книга обращена и к испытывающим мучительную борьбу с грехом, со страстями, помыслами неверия и сомнения, унынием и отчаянием в спасении своей души, со страхом смерти. Живы и действенны слова Господа нашего Иисуса Христа: Придите ко Мне, все нуждающиеся и обремененные, и Я успокою вас. Мф. 11, 28. По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия.
Состояние: идеальное.
sdfg


1 400 руб.
 

1 400 руб.
5424 просмотра, 1 сегодня
11 добавили в закладки


5424 просмотра, 1 сегодня
11 добавили в закладки