Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Конструктор корабль "исследователь океана" из серии technic



Конструктор корабль "исследователь океана" из серии technic во Владивостоке Конструктор корабль "исследователь океана" из серии technic во Владивостоке Конструктор корабль "исследователь океана" из серии technic во Владивостоке Конструктор корабль "исследователь океана" из серии technic во Владивостоке Конструктор корабль "исследователь океана" из серии technic во Владивостоке Конструктор корабль "исследователь океана" из серии technic во Владивостоке 

Потрясающий, новый набор "Исследователь океана" из серии Техник, состоит из 1366 деталей, полностью совместим с LEGO, качество тоже самое. Все детали и качество деталей полностью идентичны LEGO. Детали состоят из органического нетоксичного ABS-пластика, который создан специально для производства товаров народного потребления, в том числе детских игрушек.

После сборки вы получите масштабную модель большого исследовательского судна, оснащенного всем необходимым для исследования морских и океанских глубин: вертолетом и батискафом. У модели механически активируются множество функций: у вертолета вращаются лопасти винта, у батискафа подвижны манипуляторы и лопасти двигателя, лебедка на корме опускается/поднимается и поворачивается. Корабль собирается из деталей красного, синего и белого цвета, отдельные элементы выполнены в «нетипичных» для наборов Technic зеленых и желтых частей. Ещё одной интересной функцией является возможность «катать» корабль по различным поверхностям, не царапая их, за счет нескольких колес, установленных в днище.

Отправляйся в открытое море на Исследователе океана Technic, с тщательно проработанным корпусом, каплеобразным носом и двумя кранцами, большим капитанским мостиком, краном и посадочной площадкой, а также подводной лодкой и вертолётом! Управляй кораблём, открой люк, чтобы попасть в трюм, опусти подводную лодку с помощью работающего подъемного крана и покрути винты вертолёта, чтобы подняться в воздух!

В качестве альтернативной модели нам предлагается собрать сухогруз (баржу с буксиром) с функциональной лебедкой.

Модель может быть оснащена набором Power suit или Power functions который моторизирует многие функции этого конструктора. (продается отдельно. смотрите базу моих объявлений)

Количество органичено, о наличии просьбаузнавать по телефону или whatsаpp


3 800 руб.
Частное лицо  Hittoysvl
г. Владивосток (возможна отправка)
+79147068893


Объявления похожие на конструктор корабль "исследователь океана" из серии technic:
 

3 800 руб.
5732 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5732 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки