Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Конструктор истребитель повстанцев u-wing из серии звездные войны



Конструктор истребитель повстанцев u-wing из серии звездные войны во Владивостоке Конструктор истребитель повстанцев u-wing из серии звездные войны во Владивостоке Конструктор истребитель повстанцев u-wing из серии звездные войны во Владивостоке Конструктор истребитель повстанцев u-wing из серии звездные войны во Владивостоке Конструктор истребитель повстанцев u-wing из серии звездные войны во Владивостоке Конструктор истребитель повстанцев u-wing из серии звездные войны во Владивостоке Конструктор истребитель повстанцев u-wing из серии звездные войны во Владивостоке Конструктор истребитель повстанцев u-wing из серии звездные войны во Владивостоке Конструктор истребитель повстанцев u-wing из серии звездные войны во Владивостоке Конструктор истребитель повстанцев u-wing из серии звездные войны во Владивостоке 

Набор Истребитель Повстанцев U-Wing – это новинка созданная по мотивам художественного фильма «Изгой-один. Звёздные войны: Истории»,который погружает нас в события, предшествующие IV эпизоду фантастической саги.
U-Wing или UT-60D – это истребитель предназначенный преимущественно для переброски и десантирования войск. Конструктор состоит из 689 деталей и включает 5 минифигурок. Полностью совместим с LEGO, качество тоже самое. Все детали и качество деталей полностью идентичны LEGO. детали состоят из органического нетоксичного ABS-пластика, который создан специально для производства товаров народного потребления, в том числе детских игрушек

Первым делом в модели поражают её неожиданно крупные габариты. В положении с вытянутыми вперёд крыльями, истребитель имеет длину в 44 сантиметра. Если же крылья расправить по бокам, суммарный их размах составит почти 64 см, что, конечно, очень и очень масштабно. Крылья функциональны: они могут менять своё положение с помощью стержней перед двигателями.
В конструкции крыльев также скрыто два пружинных механизма стрельбы, активирующихся с помощью незаметных с первого взгляда кнопок в обшивке перед кабиной.
Кабина пилота закрыта откидным стеклом. Внутри кресло и панель управления, под ногами пилота находится большое обзорное стекло, идентичное лобовому, которое позволяет наблюдать за происходящим на поверхности во время околопланетных баталий. Выглядит это действительно здорово!
В “брюхе” истребителя, спрятан десантный отсек, оборудованный раздвижными дверями и парой стат-шутеров. В этот отсек без проблем умещается три минифигурки, но, при желании, можно пасадить ещё больше.
Двигатели — не менее интересная часть этого истребителя. Всего их четыре, они попарно скреплены с каждой из сторон и способны менять направление за счёт ребристых клипс, которые ещё и соединяют их с корпусом. Двигатели окрашены в белый цвет, а внутри них виднеются различные технические элементы: трубки и лопасти. В решётку, расположенную на корме, вшит крошечный тайный отсек, позволяющий разместить в себе несколько аксессуаров или запасные детали.

Итак, отряду повстанцев необходимо выкрасть со строительной верфи Скарифа чертежи новой Имперской орбитальной станции: “Звезда Смерти” (смотри ее в базе моих объявлений).
Под командованием Джин Эрсо и Кассина Андора сопроводи повстанцев на базу Имперских войск на быстроходном истребителе “U-Wing” !!!
Количество ограничено, о наличии просьба узнавать по тел. или wahtsapp


2 500 руб.
Частное лицо  Hittoysvl
г. Владивосток (возможна отправка)
237441206679


Объявления похожие на конструктор истребитель повстанцев u-wing из серии звездные войны:
 

2 500 руб.
5624 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5624 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки